Главная —  —  —  —  —  —  — Информация о свободных земельных участках на 01.03.2014

Информация о свободных земельных участках на 01.03.2014

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район на основании результатов размещения заказа на оказание услуг для муниципальных нужд в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N° 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд": в порядке ст.34 Земельного кодекса РФ сообщает о свободных земельных участках для размещения временных объектов, объектов торговли и обслуживания населения в Кавказском районе, а также для целей не связанных со строительством, которые планируется предоставить в аренду сроком до 5 лет (земли сельскохозяйственного назначения, за исключением земель для ведения личного подсобного хозяйства, сроком до 20 лет): Кавказский район, пос.им.М.Горького, ул.Гагарина,2а, площадь 2926 кв.м для сельскохозяйственного использования; местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир х.Лосево. Участок находится примерно в 190м от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, р-н Кавказский, площадь 10000 кв.м, кадастровый номер 23:09:0403000:230, из земель сельскохозяйственного назначения, для ведения личного подсобного хозяйства (участок частично входит в охранную зону ВЛ-35кВ "Озерная-Внуковская"); Кавказский район, х.Красная Звезда, ул.Полевая,39А, площадь 2500 кв.м для личного подсобного хозяйства; местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир ст.Темижбекская, секция 7 контур 11. Участок находится примерно в 220м от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, р-н Кавказский, площадь 2999,99 кв.м, кадастровый номер 23:09:0701000:352, из земель населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства (участок частично входит в охранную зону ВЛ-35кВ "Темижбекская-ГНС-1"); Кавказский район, примерно в 440м по направлению на север от ориентира пос.Пролетарский, площадь 70926 кв.м для сельскохозяйственного использования; в соответствии со ст.30 Земельного кодекса РФ сообщает о приеме заявлений на земельные участки для строительства (аренда на 5 лет): Кавказский район, г.Кропоткин, ул.Линейная, район АО "Пионер", место 72-а, площадь 32 кв.м для строительства гаража; в соответствии со ст.30 Земельного кодекса РФ сообщает о приеме заявлений на земельные участки для строительства (аренда на 10 лет): Кавказский район, пос.им.М.Горького, ул.Мира,4-а, площадь 816 кв.м для ведения личного подсобного хозяйства; Кавказский район, пос.Мирской, ул.Комсомольская,59-а, площадь 800 кв.м для ведения личного подсобного хозяйства; в соответствии с пунктом 2 ст.30.1 Земельного кодекса РФ сообщает о приеме заявлений на земельные участки для индивидуального жилищного строительства (аренда на 10 лет): Кавказский район, г.Кропоткин, ул.Вишневая,3, площадь 824 кв.м; в соответствии со ст.31 Земельного кодекса РФ, информирует о предстоящем строительстве на следующих земельных участках в Кавказском районе (участки планируется предоставить в порядке предварительного согласования места размещения объекта): планируется строительство газопровода-ввода высокого давления на земельном участке площадью 202 кв.м по адресу: Кавказский район, примерно 80м на север от х.Казачий; планируется строительство канализационного коллектора на земельном участке площадью 2630 кв.м по адресу: Кавказский район, г.Кропоткин, от колодца с отметкой лотка 78.50 на ул.Бульварная на юг, затем на восток по ул.Бульварная до земельного участка ул.Бульварная, 6, 27; от колодца с отметкой лотка 79.61 на ул.Пушкина на восток по ул.Пушкина до пересечения с ул.Бульварная, далее на юго-запад по ул.Бульварной до земельного участка ул.Бульварная, 6, 27; от границы полосы отвода железной дороги (район ж/д вокзала) на юг до места врезки в канализационный коллектор по ул.Красной; планируется строительство ШГРП на земельном участке площадью 25 кв.м по адресу: Кавказский район, г.Кропоткин, ул.Московская,90/1; планируется строительство распределительного газопровода среднего давления на земельном участке площадью 22 кв.м по адресу: Кавказский район, г.Кропоткин, от места врезки до ШГРП по ул.Московская,90/1; планируется строительство распределительного газопровода низкого давления на земельном участке площадью 19 кв.м по адресу: Кавказский район, г.Кропоткин, от ШГРП по ул.Московская,90/1 до места врезки.

За дополнительной информацией и подачей заявления просим обращаться в управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район в течение месячного срока после размещения информации в СМИ по адресу: г.Кропоткин, пер.Братский, 18/ул. Гоголя, 44, тел 6-23-05, 6-41-23 (приемное время: вторник с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00, четверг с 14.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 13.00). Прием заявлений ведется в МКУ "Многофункциональный центр" муниципального образования Кавказский район, расположенном по адресу: Кавказский район, г.Кропоткин, пер.Коммунальный, 8/1 (прием с 8.00 до 17.00 без перерыва, суббота с 8.00 до 13.00, воскресенье: выходной).