Главная —  —  —  — Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2011

ВНИМАНИЮ МОЛОДЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

Администрация МО Кавказский район информирует о работе сайта молодежного предпринимательства www.molpred.ru

ВНИМАНИЮ МОЛОДЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

Департаментом молодежной политики Краснодарского края и ГУ КК «Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2011».

Конкурс «Молодой предприниматель России» призван выявить и поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, сформировать позитивный образ молодого предпринимателя как важного фактора экономико-социального развития страны. Для молодых предпринимателей Конкурс – это шанс заявить о себе и своем бизнесе.

Прием заявок на участие в Конкурсе начался 1 марта 2011 года и продлится до 15 мая 2011 года включительно.

Право на участие в Конкурсе имеют граждане Российской Федерации, проживающие и зарегистрированные на территории Краснодарского края, в возрасте от 16 до 30 полных лет на момент подачи заявки на участие. В Конкурсе могут участвовать несколько физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одной компании. Такая группа лиц, совместно участвующих в Конкурсе и представляющих свой общий бизнес, рассматривается как один участник.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Молодой мастер бизнеса»;

«Успешный старт»;

«Социально-ответственный бизнес»;

«Школьный и студенческий бизнес»;

«Инновационный бизнес»;

«Вклад в развитие молодежного предпринимательства».

Заявки на участие в Конкурсе подаются в электронном виде путем заполнения регистрационной анкеты и загрузки файлов с приложениями на сайт Конкурса (www.molpr.ru). Заполненная на сайте Конкурса анкета должна быть распечатана, лично подписана участником Конкурса и направлена в ГУ КК «Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум».

Победители примут участие в окружном этапе, а также в финале Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2011» в г. Москве.

Более подробная информация о Конкурсе размещена на сайтах: www.fadm.gov.ru, www.molpred.ru, www.molpr.ru, www.dmpkk.ru, www.mol-inventum.ru.

По всем интересующей информации о конкурсе  обращаться в отдел молодежной политики Кавказского района по адресу: г. Кропоткин, ул. Гоголя 166, тел. 8(86138) 6 -57-67»