Главная —  —  —  — Конкурс на участие в Международной медийной образовательной программе - Новые медиа

Совет по международным исследованиям и обменам - IREX - объявляет конкурс на участие в Международной медийной образовательной программе - Новые медиа.

Программа нацелена на обучение профессиональных и непрофессиональных журналистов, студентов и преподавателей факультетов журналистики, медиа юристов и представителей российских некоммерческих организаций, занимающихся медиа.

Программа осуществляется при поддержке Агентства США по международному развитию (АМР).

Цели программы:

•проведение обучающих программ для профессиональных и непрофессиональных журналистов

•разработка обучающих программ в области медиа права

•поддержка инициатив в области новых медиа

За дополнительной информацией о Международной медийной образовательной программе – Новые медиа обращайтесь в Московский офис АЙРЕКС к представителям программы по телефону: + 7 (495) 956 0978 и по e-mail: media@irex.ru .

Информация о конкурсе на сайте IREX: http://www.irex.ru/programs/media/applications