Главная —  —  —  — Конкурс для магистров на получение стипендий Оксфордского Российского Фонда в 2011 – 2012 учебном году

Открыт Конкурс на получение стипендий Оксфордского Российского Фонда в 2011 – 2012 году для студентов, обучающихся по магистерским программам.

В конкурсе могут принимать участие студенты, обучающиеся по магистерским программам на 1-м и 2-м курсах магистратуры дневных отделений

Дальневосточного федерального университета,

Кубанского государственного университета,

Нижегородского государственного университета,

Пермского государственного университета,

Петрозаводского государственного университета,

Сибирского федерального университета,

Томского государственного университета,

Тюменского государственного университета,

Уральского федерального университета,

Южного федерального университета,

Ярославского государственного университета,

а также студенты 1-го курса магистратуры, обучающиеся на бюджетной основе на дневных отделениях НИУ - Высшая Школа Экономики.

К участию в конкурсе приглашаются студенты – граждане Российской Федерации, имеющие высокие академические показатели, активно участвующие в научной и практической деятельности, являющиеся лауреатами конкурсов научных работ.

В стипендиальную программу Фонда включены следующие специальности гуманитарных и социально-экономических наук: археология, искусство, история, мировая литература, политика, право, психология, социология, филология, философия, экономика, этика и религиоведение, этнология.

Информация о Конкурсе на сайте Оксфордского Российского Фонда