Главная —  —  —  —  —  —  — Информация о свободных земельных участках на 7.12.2013

Информация о свободных земельных участках на 7.12.2013

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район на основании результатов размещения заказа на оказание услуг для муниципальных нужд в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N° 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд": в порядке ст. 34 Земельного кодекса РФ сообщает о свободных земельных участках для размещения временных объектов, объектов торговли и обслуживания населения в Кавказском районе, а также для целей не связанных со строительством, которые планируется предоставить в аренду сроком до 5 лет (земли сельскохозяйственного назначения, за исключением земель для ведения личного подсобного хозяйства, сроком до 20 лет): Кавказский район, пос.Озерный, ул.Первомайская,2в, площадь 20322 кв.м для сельскохозяйственного использования (участок частично находится в водоохраной зоне водоема, относящегося к бассейну р.Челбас (100м), на котором установлен специальный режим хозяйственной деятельности); Кавказский район, ст.Кавказская, пер.Западный,9а/9, площадь 14997 кв.м для сельскохозяйственного производства; Кавказский район, ст.Кавказская, пер.Западный,9а/7, площадь 15002 кв.м для сельскохозяйственного производства; Кавказский район, пос.им.М.Горького, ул.Ловягина,82а, площадь 56450 кв.м для сельскохозяйственного использования (участок находится в водоохраной зоне р.Челбас (200м), на котором установлен специальный режим хозяйственной деятельности); Кавказский район, примерно в 2000м по направлению на восток от ориентира пос.Озерный, площадь 31230 кв.м для сельскохозяйственного производства (участок находится в водоохраной зоне р.Челбас (200м), на котором установлен специальный режим хозяйственной деятельности); Кавказский район, г.Кропоткин, ул.Красная,202/7, площадь 61 кв.м, для размещения торгового павильона (на участке находится временный некапитальный навес, подлежащий демонтажу, через участок проходят сети водоснабжения и электроснабжения); Кавказский район, г.Кропоткин, ул.Сетевая,11/1, площадь 100 кв.м для размещения торгового павильона-закусочной; Кавказский район, Кавказский район, г.Кропоткин, микрорайон-1,2/40, площадь 19 кв.м, для размещения торговой палатки; Кавказский район, г.Кропоткин, ул.Чапаева,4/2, площадь 12 кв.м для размещения павильона для торговли плодами и овощами; в соответствии со ст.30 Земельного кодекса РФ сообщает о приеме заявлений на земельные участки для строительства (аренда на 5 лет): Кавказский район, г.Кропоткин, ул.Речная,4/2, место 3, площадь 57 кв.м, для строительства гаража; Кавказский район, г.Кропоткин, ул.Речная,4/2, место 4, площадь 57 кв.м, для строительства гаража (участки находятся в водоохраной зоне, в прибрежной полосе р.Кубань, необходимо соблюдать особый режим хозяйственной деятельности); в соответствии с пунктом 2 ст.30.1 Земельного кодекса РФ сообщает о приеме заявлений на земельные участки для индивидуального жилищного строительства (аренда на 10 лет): Кавказский район, г.Кропоткин, ул.Верхняя,27, площадь 1000 кв.м; Кавказский район, ст.Казанская, перВосточный,5, площадь 1000 кв.м; в соответствии со ст.31 Земельного кодекса РФ, информирует о предстоящем строительстве на следующих земельных участках в Кавказском районе (участки планируется предоставить в порядке предварительного согласования места размещения объекта): планируется строительство ТЧ-Кавказская. Строительство цеха эксплуатации. Двухотверстная кабельная канализация на земельном участке площадью 527 кв.м по адресу: Кавказский район, г.Кропоткин, ул.Пушкина, от пересечения с ул.Деповской вдоль ул.Пушкина на запад до границы земельного участка напротив дома N°32; планируется строительство распределительного газопровода низкого давления на земельном участке площадью 906 кв.м по адресу: Кавказский район, г.Кропоткин, ул.Долгова, от ШГРП N°49 до жилого дома N°26; планируется строительство распределительного газопровода низкого давления на земельном участке площадью 289 кв.м по адресу: Кавказский район, пос.им.М.Горького, ул.Южная от дома N°5 до дома N°1; планируется строительство газопровода-ввода высокого давления на земельном участке площадью 540 кв.м по адресу: Кавказский район, г.Кропоткин, от существующего стального подземного газопровода высокого давления (проложенного от ГРС г.Кропоткина до ст.Кавказской, Ду-400 мм) до границы земельного участка по ул.Шоссейной, 31; планируется строительство распределительного газопровода низкого давления на земельном участке площадью 214 кв.м по адресу: Кавказский район, ст.Казанская, ул.Московская, от дома N°251 до дома N°253.

За дополнительной информацией и подачей заявления просим обращаться в управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район в течение месячного срока после размещения информации в СМИ по адресу: г.Кропоткин, пер.Братский,18/ул.Гоголя,44, тел. (886138) 6-23-05, 6-41-23 (приемное время: вторник с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00, четверг с 14-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 13-00). Прием заявлений ведется в МКУ "Многофункциональный центр" муниципального образования Кавказский район, расположенном по адресу: Кавказский район, г.Кропоткин, пер.Коммунальный,8/1 (прием с 8-00 до 17-00 без перерыва, суббота с 8-00 до 13-00, воскресенье: выходной).