Главная —  —  —  —  —  —  — Информация о свободных земельных участках на 28.12.2013

Информация о свободных земельных участках на 28.12.2013

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район на основании результатов размещения заказа на оказание услуг для муниципальных нужд в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N° 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд": в порядке ст. 34 Земельного кодекса РФ сообщает о свободных земельных участках для размещения временных объектов, объектов торговли и обслуживания населения в Кавказском районе, а также для целей не связанных со строительством, которые планируется предоставить в аренду сроком до 5 лет (земли сельскохозяйственного назначения, за исключением земель для ведения личного подсобного хозяйства, сроком до 20 лет): местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир ст.Казанская. Участок находится примерно в 460м от ориентира по направлению на север. Почтовый адрес ориентира: край Краснодарский, район Кавказский, площадь 13000 кв.м для сельскохозяйственного использования; местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир ст.Казанская. Участок находится примерно в 510м от ориентира по направлению на север. Почтовый адрес ориентира: край Краснодарский, район Кавказский, площадь 13500 кв.м для сельскохозяйственного использования; местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир ст.Казанская. Участок находится примерно в 560м от ориентира по направлению на север. Почтовый адрес ориентира: край Краснодарский, район Кавказский, площадь 12900 кв.м для сельскохозяйственного использования; местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир ст.Казанская. Участок находится примерно в 410м от ориентира по направлению на север. Почтовый адрес ориентира: край Краснодарский, район Кавказский, площадь 13000 кв.м для сельскохозяйственного использования; Кавказский район, х.Привольный, ул.Советская,22 "А", площадь 43000 кв.м для сельскохозяйственного производства; Кавказский район, х.Привольный, ул.Советская,22 "Б", площадь 10085 кв.м для сельскохозяйственного производства; Кавказский район, примерно в 500м по направлению на юго-восток от ориентира х.Черномуровский, площадь 63982 кв.м для сельскохозяйственного производства (участок частично находится в водоохраной зоне р.Челбас (200м), на котором установлен специальный режим хозяйственной деятельности); Кавказский район, г.Кропоткин, ул.Ростовская,80/1, площадь 36 кв.м для размещения опоры сотовой связи; Кавказский район, г.Кропоткин, ул.Гагарина,279/2, площадь 17 кв.м для размещения опоры сотовой связи; Кавказский район, ст.Казанская, ул.Красная,2/6, площадь 53 кв.м для размещения опоры сотовой связи; Кавказский район, г.Кропоткин, ул.Морозова,119-е, площадь 48 кв.м для размещения опоры сотовой связи; Кавказский район, ст.Казанская, ул.Красная,121-б, площадь 112 кв.м, для размещения офиса; Кавказский район, г.Кропоткин, ул.Двойная,149/2, площадь 16 кв.м для размещения павильона для торговли плодами и овощами; в соответствии со ст.30 Земельного кодекса РФ сообщает о приеме заявлений на земельные участки для строительства (аренда на 5 лет): Кавказский район, г.Кропоткин, ул.Журавлиная, ряд 5, место 16, площадь 100 кв.м, для строительства гаража для грузового автотранспорта; Кавказский район, г.Кропоткин, ул.Журавлиная, ряд 5, место 17, площадь 100 кв.м, для строительства гаража для грузового автотранспорта; Кавказский район, г.Кропоткин, ул.Советская,53-в, площадь 509 кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства; в соответствии со ст.31 Земельного кодекса РФ, информирует о предстоящем строительстве на следующих земельных участках в Кавказском районе (участки планируется предоставить в порядке предварительного согласования места размещения объекта): планируется строительство опоры линии электропередач на земельном участке площадью 10 кв.м по адресу: Кавказский район, ст.Кавказская, Промзона,17; планируется строительство наружного газопровода на земельном участке площадью 464 кв.м по адресу: Кавказский район, ст.Кавказская, район дома по пер.Первомайскому ДОС 1,2.

За дополнительной информацией и подачей заявления просим обращаться в управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район в течение месячного срока после размещения информации в СМИ по адресу: г.Кропоткин, пер.Братский,18/ул.Гоголя,44, тел. (886138) 6-23-05, 6-41-23 (приемное время: вторник с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00, четверг с 14-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 13-00). Прием заявлений ведется в МКУ "Многофункциональный центр" муниципального образования Кавказский район, расположенном по адресу: Кавказский район, г.Кропоткин, пер.Коммунальный,8/1 (прием с 8-00 до 17-00 без перерыва, суббота с 8-00 до 13-00, воскресенье: выходной).