Главная —  —  —  — Онлайн-совещании по вопросам исполнения полномочий по обращению с твердыми коммунальными отходами

25 мая 2022 года специалисты отделов жилищно-коммунального хозяйства администрации района и города приняли участие в онлайн-совещании по вопросам исполнения  органами местного самоуправления поручений министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края в рамках полномочий по обращению с твердыми коммунальными отходами. Данное совещание было организовано сотрудниками ГКУ КК "Агентство ТЭК".
На совещании были рассмотрены вопросы:
- участия в федеральных акциях по обращению с ТКО;
- обеспечение мероприятий, направленных на эффективную работу административных комиссий по соблюдению правил благоустройства поселений, а так же ликвидации несанкционированных свалок ТКО;
- актуализация действующих реестров мест (площадок) накопления ТКО;
- подготовка предложений по внесению изменений в территориальную схему обращения с отходами Краснодарского края и так далее.
Совещание получилось очень информативным, полученные знания будут использованы сотрудниками администраций района и города в работе.