Главная —  —  —  —  —  — Информация по продаже 25% акций ОАО "Новая птицефабрика" посредством публичного предложения

"Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район сообщает, что  01 августа 2014 года  в 11.00  по адресу: г. Кропоткин, пер.Братский/ул.Гоголя,18/44, кабинет N° 21  состоялась  продажа 25% акций ОАО "Новая птицефабрика" посредством публичного предложения.

Организатор торгов (Продавец) – Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район.

Для участия в  продаже поступило 2  заявки.

В соответствии  с протоколом о признании претендентов участниками продажи посредством публичного предложения 25% акций ОАО "Новая птицефабрика" от 17 июля 2014 года принято решение признать участниками продажи посредством публичного предложения индивидуального предпринимателя Булавинова Виктора Борисовича, Косточкина Алексея Анатольевича.

В соответствие с протоколом об итогах  продажи  25% акций ОАО "Новая птицефабрика", находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Кавказский район, посредством публичного предложения от 01 августа 2014 года  25% акций ОАО "Новая птицефабрика", находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Кавказский район, проданы Косточкину Алексею Анатольевичу по  цене  12180000 рублей без учета  НДС".

Приложение: Протокол об итогах продажи от  01 августа 2014 года.