Главная —  —  —  —  —  — Информация о продаже акций ОАО "Новая птицефабрика"

Информация о продаже акций ОАО "Новая птицефабрика"

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район сообщает о продаже 25% акций ОАО "Новая птицефабрика" , посредством публичного предложения

I. Общие положения

1. Основание проведения продажи муниципального имущества посредством публичного предложения  – решение Совета муниципального образования Кавказский район от 30 января 2014 года N° 58 "Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества муниципального образования Кавказский район на 2014 год", распоряжение управления имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район от 17 июня 2014 года N°75 "Об условиях приватизации 25% акций ОАО "Новая птицефабрика", находящихся в собственности муниципального образования Кавказский район".

2. Наименование органа, принявшего решение об условиях приватизации муниципального имущества - Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район.

3. Продавец – Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район.

4. Способ приватизации муниципального имущества – продажа муниципального имущества посредством публичного предложения.

5. Форма подачи предложения о цене муниципального имущества – открытая форма подачи предложений о приобретении муниципального имущества в течение одной процедуры проведения такой продажи.

6. Дата, время и место определения участников продажи  – 17 июля 2014 года в 11.00 по адресу: г.Кропоткин, пер.Братский/ул.Гоголя,18/44, кабинет N°21, Управление имущественных отношений. 7. Дата, время и место проведения продажи муниципального имущества посредством публичного предложения — 01 августа  2014 года в 11.00 по адресу: г.Кропоткин, пер.Братский/ул.Гоголя,18/44, кабинет N°21 – Управление имущественных отношений.

8. Дата, место и срок подведения итогов продажи муниципального имущества посредством публичного предложения - 01 августа 2014 года по адресу: г.Кропоткин, пер.Братский/ул.Гоголя,18/44, кабинет N°21 – Управление имущественных отношений.

(открыть пакет документов)