Главная —  —  —  —  — Уважаемые предприниматели и жители Кавказского района!

Уважаемые предприниматели и жители Кавказского района!

Отдел торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения администрации МО Кавказский район информирует, Вас, что, по данным Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю, на территории городов Санкт-Петербург и Москва в рамках контрольно-надзорных мероприятий в отношении ЗАО "Тандер" установлены факты оборота клюквы быстрозамороженной дикорастущей "Пятый сезон", упакованной, производства ООО "Русберри Лайн" (Волгоградская область, г. Устюжна, ул. Володарского, 77) с содержанием радионуклидов (завышенное содержание цезия – 137: от 180 до 370 БК/кг.).

В случае выявления вышеуказанной продукции, проинформировать Управление Роспотребнадзора по Краснодарского краю в срочном порядке (тел. (861) 259-36-86).