Главная —  —  —  —  — Иформация о Х юбилейном конкурсе «Лучшие автоцентры Краснодарского края 2014 года»

Итоги X юбилейного конкурса

"Лучшие автоцентры Краснодарского края 2014 года"

16 октября 2014 года в городе Краснодаре в развлекательном центре "Galich.Hall" департаментом потребительской сферы Краснодарского края проводилась торжественная церемония награждения победителей  X юбилейного конкурса "Лучшие автоцентры Краснодарского края 2014 года".

В этом году в конкурсе приняли участие 56 автомобильных компаний, представляющие 25 муниципальных образований Краснодарского края. Конкурсанты оценивались по 14 критериям, характеризующим общее состояние автоцентра, показатели и динамику финансово-хозяйственной деятельности организаций, качество обслуживания клиентов.

Награды распределились следующим образом.

Специальные номинации:

"Прорыв года" – группа компаний "Модус".

"Предприятие высокой социальной ответственности" –  ЗАО "Краснодарский автоцентр КАМАЗ", Динской район.

"За вклад в развитие экономики Кубани" – группа компаний "Ключавто".

Персональные номинации:

"За личный вклад в развитие автобизнеса Кубани" – Сафронов Игорь Анатольевич, генеральный директор ООО "Юг-Авто Холдинг".

"За верность профессии" – Наумов Игорь Валентинович, слесарь по ремонту автомобилей СТО "Кубанская" ИП Беляев Н.А., Новопокровский район.

Этап конкурса "Лучшие автоцентры Краснодарского края 2014 года" в профессиональной категории "Лучший специалист по расчету стоимости ремонта автомобиля" победителем признан Мустаев Артем Искандерович – специалист ООО "Меридиан – Авто" (ООО "Темп Авто").

Основные номинации:

"Лучший автосервис Краснодарского края" в соответствии с категориями победили:

лучший автосервис с численностью работников до 10 человек – автоцентр "Бош Авто Сервис" ИП Савченко Ирина Сергеевна, город Тимашевск.

лучший автосервис с численностью работников более 10 человек – автосервис "Бош Дизель Центр – ДаКо" ООО фирма "ДаКо", город Краснодар.

лучший автосервис, функционирующий в сельской местности – автосервис ИП Калмык Игорь Дмитриевич, Красноармейский район,  х. Трудобеликовский.

лучший придорожный автосервис – грузовой шинный центр "Бем и сыновья" ИП Бем Яков Александрович, ФАД А-146 "Краснодар-Новороссийск", Крымский район.

лучшая автомойка – два победителя: ООО "Вмятин и царапин.нет", г. Краснодар и ИП Човган Ольга Николаевна, автомойка "555", город Ейск.

"Лучший автотехцентр грузовых автомобилей" победа присуждена  ООО "ТРАК-ЦЕНТР Казань", Динской район.

"Лучший автосалон Краснодарского края" в соответствии с категориями победили:

лучший автосалон, функционирующий вне краевого центра – два победителя: автоцентр "Мercedes-Benz" ООО "Р-Моторс", г. Новроссийск и автоцентр "Nissan" ООО "Орбита-Юг", г. Новроссийск.

лучший автосалон, функционирующий в городе Краснодаре – автоцентр "Тойота Центр Краснодар Север" ООО "СБСВ-КЛЮЧАВТО Жуковка".