Главная —  —  —  —  —  — Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция "Дети Юга"

Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция "Дети Юга"

В период с 10 по 24 сентября 2012 года Региональным управлением ФСКН России по Краснодарскому краю совместно с Главным управлением МВД России по Краснодарскому краю и Управлением на транспорте МВД России по Южному федеральному округу проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция "Дети Юга".

Проведение данной операции направлено на выявление, пресечение, раскрытие и профилактику правонарушений в сфере незаконного потребления и распространения наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ среди несовершеннолетних.

Телефоны доверия:

МРО РУФСКН РФ по Краснодарскому краю в г. Кропоткине 2-11-08

антинаркотической комиссии администрации МО Кавказский район (86138) 6-55-16; 6-81-09