Главная —  —  —  —  —  — Краткие итоги заседания антинаркотической комиссии

Краткие итоги заседания антинаркотической комиссии

В соответствии с утвержденным планом работы на 2013 год, 19 апреля 2013 года состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии муниципального образования Кавказский район. Основное внимание антинаркотической комиссии было направлено на организацию межведомственного взаимодействия в сфере антинаркотической деятельности, формировании положительной динамики в борьбе с наркозависимостью и другие вопросы требующие первоочередного решения.

Кроме этого с информацией по вопросу: "Изучение доклада о наркоситуации в Краснодарском крае в 2012 году, и критерии оценки развития наркоситуации в Кавказском районе по итогам 2012 года" выступил глава муниципального образования Кавказский район, председатель антинаркотической комиссии В. Н. Очкаласов.

По итогам сложившейся наркоситуации в районе в ходе заседания были приняты управленческие решения и изменения в дальнейшую проводимую антинаркотическую работу.