Главная —  —  —  —  — Предполагается строительство спортивно-игровой многофункциональной площадки.

Предполагается строительство спортивно-игровой многофункциональной площадки.

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район в соответствии с п.3 ст.31 Земельного кодекса РФ, согласно которому органы местного самоуправления информируют население о возможном или предстоящем предоставлении земельных участков для строительства, сообщает о том, что в Кавказском районе на земельном участке площадью 1000 кв.м. в г. Кропоткине по пер. Колхозному, 50/2 предполагается строительство спортивно-игровой многофункциональной площадки.

Всех заинтересованных лиц просим обращаться в управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район по адресу: г. Кропоткин, пер Братский, 18/ул. Гоголя, 44, тел 6-23-05.