Главная —  —  —  —  — О возможном или предстоящем предоставлении земельных участков для строительства

О возможном или предстоящем предоставлении земельных участков для строительства

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район в соответствии с п.3 ст.31 Земельного кодекса РФ, согласно которому органы местного самоуправления информируют население о возможном или предстоящем предоставлении земельных участков для строительства, сообщает о том, что в Кавказском районе на земельных участках: площадью 325,5 кв.м. по адресу: ст. Кавказская, пер. Чапаева, 12 «а», предполагается строительство учебного пункта по обучению водителей; площадью 975 кв.м. по адресу: ст. Кавказская, ул. К. Пахарь, 90 «б» предполагается строительство СТО в составе: автомагазин, помещение для шиномонтажа и замены масла, бокса, хозяйственного блока и мойки; площадью 8269 кв.м. по адресу: п. им. М.Горького, ул. Западная, 27/а, предполагается строительство комплекса по организации рыбоводческого хозяйства; площадью 2905 кв.м. по адресу: п. им. М.Горького, ул. Юбилейная, 9/б, предполагается строительство центра активного отдыха и развлечений.

Всех заинтересованных лиц просим обращаться в управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район по адресу: г. Кропоткин, пер Братский, 18/ул. Гоголя, 44, тел 6-23-05.