Главная —  —  —  —  — О свободных земельных участках

О свободных земельных участках

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район в соответствии с п.3 ст.31 Земельного кодекса РФ, согласно которому органы местного самоуправления информируют население о возможном или предстоящем предоставлении земельных участков для строительства, сообщает о том, что в Кавказском районе на земельных участках: площадью 248,8 кв.м. для строительства сетей водоснабжения и канализации к объекту «Мобильная транспортабельная котельная к СОШ № 8 и МДОУ № 21 пос.им.М.Горького Кавказского района» по адресу: Кавказский район, п.им.М.Горького, ул.Школьная, 2-ж; площадью 446 кв.м. для строительства тепловых сетей к объекту «Мобильная транспортабельная котельная к СОШ № 8 и МДОУ № 21 пос.им.М.Горького Кавказского района» по адресу: Кавказский район, п.им.М.Горького, ул.Школьная, 2-б; площадью 136 кв.м. для строительства сетей сигнализации и связи к объекту «Мобильная транспортабельная котельная к СОШ № 8 и МДОУ № 21 пос.им.М.Горького Кавказского района» по адресу: Кавказский район, п.им.М.Горького, ул.Школьная, 2-е; Кавказский район, г.Кропоткин, улица Авиационная, 96/улица Полевая, 81, площадью 11098 кв.м., для строительства универсального спортивного комплекса.

Сообщаем о том, что имеются свободные земельные участки для размещения временных объектов торговли и обслуживания населения в Кавказском районе, а также для целей несвязанных со строительством: два земельных участка площадями 7900 кв.м. и 8000 кв.м., расположенных примерно в 318 м южнее х.Лосево, для ведения личного подсобного хозяйства; 8 земельных участков площадями 10000 кв.м., 7200 кв.м., 7200 кв.м., 5700 кв.м., 11500 кв.м., 7500 кв.м., 10000 кв.м., 10000 кв.м., 10000 кв.м., расположенных примерно в 318 м южнее х.Лосево, для ведения личного подсобного хозяйства; примерно в 186м по направлению на юг от ориентира п.Степной, площадью 15000 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства; примерно в 120м по направлению на восток от ориентира х.Восточный, площадью 4852 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства; г.Кропоткин, ул.Пушкина, 332/1, площадью 63 кв.м., для размещения временного (некапитального) торгового павильона смешанного ассортимента товаров. Имеются свободные участки из земель сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства (фонд перераспределения): площадью 1802 кв.м., местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах  СПК «Кавказ» (участок № 76-1); площадью 176583 кв.м., местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах  СПК «Кавказ» (участок № 76-2). Сообщаем, что планируется строительство гаража по адресу: ст.Темижбекская, ул.Расшеватская, № 63/1, площадью 35 кв.м., для строительства гаража.

Всех заинтересованных лиц просим обращаться в управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район по адресу:
г. Кропоткин, пер Братский, 18/ул. Гоголя, 44, тел 6-23-05.