Главная —  —  —  —  — О продаже права на заключение договора аренды земельного участка

О продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район Краснодарского края, организатор торгов по продаже земельных участков и прав на их использование, в связи с вступлением в законную силу решения Совета муниципального образования Кавказский район Краснодарского края от 25.06.2009 года № 120 «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кавказский район от 26.02.2009 года № 37 «Об утверждении Положения о порядке распоряжения земельными участками на территории муниципального образования Кавказский район», с распоряжениями Управления № 100 и № 101 от 09.07.2009г., сообщает о внесении изменений в информационные сообщения, опубликованные в газете «Колос»:

- от 30.06.2008 года № 54 (3986) о продаже права на заключение договора аренды земельного участка по адресу: г. Кропоткин, ул. Двойная, 132/14 о сроке договора аренды изложить в новой редакции: «… и с победителем заключается договор аренды сроком на 5 лет», далее по тексту объявления. пункт 7.2 Проекта договора аренды изложить в новой редакции: «Договор аренды действует в течение 5 лет, до _____200_ года», далее по тексту договора;

- от 01.07.2008 года № 55 (3987) о продаже права на заключение договора аренды земельного участка по адресу: г. Кропоткин, ул. Виноградная, 12 в существенных условиях договора о сроке договора аренды изложить в новой редакции: «Срок аренды- 5 лет», о сроке строительства изложить в новой редакции: «Срок строительства 5 лет», далее по тексту объявления.