Главная —  —  —  —  — О предоставлении земельных участков для строительства

О предоставлении земельных участков для строительства

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район в соответствии с п.3 ст.31 Земельного кодекса РФ, согласно которому органы местного самоуправления информируют население о возможном или предстоящем предоставлении земельных участков для строительства, сообщает о том, что в Кавказском районе на земельных участках: на земельном участке площадью 1905 кв.м. для строительства подземных газопроводов среднего давления и ШРП по адресу: г.Кропоткин, по ул.Пушкина от дома № 126 до дома № 147; земельного участка для размещения ШГРП (расширение системы газораспределения города Кропоткина. Реконструкция газификации теплогенераторных административного здания ЗАО «Кропоткинагропромпроект» и ООО «Строитель») по адресу: Кавказский район, г.Кропоткин, от места врезки в существующий газопровод среднего давления до теплогенераторной на земельном участке ООО «Строитель» по ул.Шоссейной, 61; на земельном участке площадью 356 кв.м. для строительства подземного газопровода низкого давления, по адресу: г.Кропоткин, от 2-го Молодежного проезда до конца границы земельного участка № 25 по ул.Виноградная.Сообщаем о том, что имеются свободные земельные участки для размещения временных объектов торговли и обслуживания населения в Кавказском районе, а также для целей несвязанных со строительством: примерно в 100м по направлению на юг от ориентира х.Привольный, расположенного за пределами участка, площадь 4883 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства; ст.Дмитриевская, ул.22-го съезда КПСС, 145; 2 земельных участка из земельного участка, расположенного по адресу: 318м на юг от х.Лосево, площадями 12500 кв.м. и 9000 кв.м. для ведения личного подсобного хозяйства; по адресу: г.Кропоткин, ул.Мира, 85/4, площадью 17 кв.м. для ведения личного подсобного хозяйства; площадью 36,64 га для выращивания сельскохозяйственных культур и для заготовки сена, по адресу: Кавказский район, пойма реки Кубань, в 1000 м по направлению на юго-запад от ориентира ст.Кавказская; площадью 7373 кв.м. для размещения автодрома (площадки для обучения вождению автомобилей без строительства и возведения вспомогательных сооружений) по адресу: г.Кропоткин, ул.Шоссейная, 121/1.Сообщаем о свободных местах в порядке ст.30 Земельного кодекса РФ для строительства: г.Кропоткин, пер.Короткий, 20/1, место 5, площадью 24 кв.м. для строительства гаража; г.Кропоткин, пер.Короткий, 20/1, место 6, площадью 24 кв.м. для строительства гаража; г.Кропоткин, пер.Короткий, 20/1, место 4, площадью 24 кв.м. для строительства гаража.

Всех заинтересованных лиц просим обращаться в управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район по адресу: г. Кропоткин, пер Братский, 18/ул. Гоголя, 44, тел 6-23-05.