Главная —  —  —  —  — Информация о земельных участках под строительство

Информация о земельных участках под строительство

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район в соответствии с п.3 ст.31 Земельного кодекса РФ, согласно которому органы местного самоуправления информируют население о возможном или предстоящем предоставлении земельных участков для строительства, сообщает о том, что в Кавказском районе на земельных участках: площадью 11140 кв.м. по адресу: г.Кропоткин, микрорайон-1, 43 предполагается строительство муниципального дошкольного образовательного учреждения на 250 мест в МКР №1; площадью 2300 кв.м., г.Кропоткин, от пересечения улиц Авиационной и Казачьей, по улице Казачьей до земельного участка № 89/1, предполагается строительство подводящего газопровода высокого давления в МКР 7А; площадью 55 кв.м. в г.Кропоткине, ул.Казачья, 89/1, предполагается строительство ШГРП (шкафной зораспределительный пункт); площадью 1000 кв.м. в г.Кропоткине, ул.Долгова, 40, предполагается строительство комплексной спортивной-игровой многофункциональной площадки.

Сообщаем о том, что имеются свободные земельные участки для размещения временных объектов торговли и обслуживания населения в Кавказском районе: г.Кропоткин, 9 Целинный проезд, 12, площадью 71 кв.м. для огородничества; г.Кропоткин, ул.Гагарина, 304, ряд 5, место 3, площадью 20 кв.м. для строительства гаража; г.Кропоткин, ул.Гагарина, 304, ряд 5, место 4, площадью 20 кв.м. для строительства гаража; примерно в 930 м по направлению на северо-запад от ориентира пос.им.М.Горького, расположенного за пределами участка, площадью 12000 кв.м. для ведения личного подсобного хозяйства; ст.Темижбекская, примерно в 150м по направлению на север от ориентира ул.Ленина, расположенного за пределами участка, площадью 10000 кв.м. для ведения личного подсобного хозяйства; ст.Казанская, микрорайон «Северный», участок, 114  а, площадью 14600 кв.м. для ведения личного подсобного хозяйства; примерно в 783м по направлению на запад от ориентира ст.Темижбекская, секция 7 контур 501, расположенного за пределами участка, площадью 10000,03 кв.м. для ведения личного подсобного хозяйства; южнее п.Красноармейского, расположенного за пределами участка, площадь 20000 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства; южнее п.Красноармейского, расположенного за пределами участка, площадь 20000 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства; южнее п.Красноармейского, расположенного за пределами участка, площадь 27800 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства; пос.Мирской, ул.Есенина, площадь 3200 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства; южнее п.Расцвет, пер.Почтовый, 5, площадь 1498 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства; южнее п.Расцвет, ул.Мира, 2а/6, площадь 9000 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства; южнее п.Расцвет, ул.Садовая, 14, площадь 12691 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства; южнее ст.Кавказская, ул.Н.Яр, 57а, площадь 12900 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства; пос.Мирской, в районе Ромашка, участок № 1а, площадь 8000 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства; г.Кропоткин, ул.Кирова, 7, строительство хозяйственной постройки, площадь 12 кв.м.

Всех заинтересованных лиц просим обращаться в управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район по адресу: г. Кропоткин, пер Братский, 18/ул. Гоголя, 44, тел 6-23-05.