Главная —  —  —  —  — Информация о земельных участках, на которых планируется строительство

Информация о земельных участках, на которых планируется строительство

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район в соответствии с п.3 ст.31 Земельного кодекса РФ, согласно которому органы местного самоуправления информируют население о возможном или предстоящем предоставлении земельных участков для строительства, сообщает о том, что в Кавказском районе на земельных участках: площадью 203 кв.м. по адресу: г.Кропоткин, ул.Заводская, 29 предполагается строительство подземного газопровода низкого давления; площадью 172 кв.м. по адресу: г.Кропоткин, проезд Черноморский, от жилого дома № 7 до конца земельного участка № 9, предполагается строительство подземной газопровода низкого давления; площадью 2207 кв.м. предполагается строительство теплотрассы (реконструкции системы теплоснабжения котельной по ул.Базарной, 37) – площадью 865 кв.м. земли населенных пунктов (муниципальные земли); - площадью 1342 кв.м. полоса отвода железной дороги по адресу: МО кавказский район, г.Кропоткин, от котельной по ул.Бульварной, 37 до котельной Локомотивного депо станция Кавказская по ул.Бульварной, 1; площадью 282 кв.м. по адресу: г.Кропоткин, по проезду 1-му Молодежному от улицы Казачьей до конца границы земельного участка № 40 предполагается строительство газопровода низкого давления; площадью 600 кв.м. по адресу: ст.Кавказская, ул. 60 лет СССР, 21 предполагается  строительство комплекса гаражей на 14 легковых автомобилей; площадью 2648 кв.м. предполагается строительство  сетей 6/0,4 кВ» по адресу: г.Кропоткин от точки подключения фидера «Город-Комсомольская» по ул.Базарной до проектируемой опоры № 6, затем до проектируемой опоры № 6/4 по переулку Коммунальному; от  проектируемой опоры № 6 до проектируемой опоры № 11, с ответвлением на север от проектируемой опоры №9 до точки подключения фидера «Красная, 27»; от ТП-1 до проектируемой опоры № 11; г.Кропоткин, ул.Тенистая, 2/1, площадью 4800 кв.м. предполагается строительство объекта «Водопроводные и водозаборные сооружения для водоснабжения МКР Северного в г.Кропоткине»;площадью11140 кв.м. предполагается строительство Муниципального дошкольного образовательного учреждения на 250 мест в г.Кропоткине микрорайон-1, 43; площадью 133792 кв.м. предполагается строительство инженерных сетей и автомобильных дорог в г.Кропоткине, микрорайон-2; площадью 17433 кв.м. предполагается строительство инженерных сетей и автомобильных дорог на земельном участке по адресу: комплекс жилых кварталов Микрорайона № 7 от пересечения улицы Деповской и улицы Ромашковой по улице Деповской до улицы Тенистой, далее по улице Тенистой до улицы Авиационной, по улице Авиационной до улицы Молодежной, от пересчения улицы Авиационной и улицы Ромашковой по улице Ромашковой, включая три проезда (без наименований) к улице Молодежной, до улицы Деповской; площадью 2080 кв.м. предполагается строительство подземной кабельной и воздушной линии электропередачи напряжением 6 кВ (внешнее электроснабжение выставочного комплекса ЗАО «КТТК») по адресу: г.Кропоткин, от территории выставочного комплекса ЗАО «КТТК» по ул.Шоссейной, 107/ до опоры № 48 существующей ВЛ 6 кВ фидер 10.

Сообщаем о том, что имеются свободные земельные участки для размещения временных объектов торговли и обслуживания населения в Кавказском районе, а также для целей несвязанных со строительством: г.Кропоткин, пер.Первомайский, 23-а, площадь 23 кв.м., для размещения металлического гаража; ст.Дмитриевская, ул.Хохладская, 29, площадь 10,9 га, для размещения культурного пастбища; примерно в 44м по направлению на юго-восток от ориентира п.Степной, расположенного за пределами участка, площадью 14400 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства; примерно в 450м по направлению на запад от ориентира ст.Темижбекская, секция 7 контур 11, расположенного за пределами участка, площадью 9999,99 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства; г.Кропоткин, ул.Железнодорожная, ряд 5, место 4-а, площадь 24 кв.м. строительства гаража.

Всех заинтересованных лиц просим обращаться в управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район по адресу: г. Кропоткин, пер Братский, 18/ул. Гоголя, 44, тел 6-23-05.