Главная —  —  —  —  — Информация о земельных участках, на которых планируется строительство

Информация о земельных участках, на которых планируется строительство

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район в соответствии с п.3 ст.31 Земельного кодекса РФ, согласно которому органы местного самоуправления информируют население о возможном или предстоящем предоставлении земельных участков для строительства, сообщает о том, что в Кавказском районе на земельных участках: площадью 528 кв.м. в г.Кропоткине ул.Пожарная, 5-а планируется строительство склада; площадь 6400 кв.м. по адресу: п.Возрождение, ул.Новая, 28 планируется строительство производственной базы; площадью 126 кв.м. по адресу: ст.Кавказская, пер.Первомайский, 8а, планируется строительство магазина товаров повседневного спроса; г.Кропоткин, пер.Первомайский, 13/6-а, площадь 7 кв.м., для строительства лестничной клетки; г.Кропоткин, пер.Первомайский, 13/7, площадь 7 кв.м., для строительства лестничной клетки.

Сообщаем о том, что имеются свободные земельные участки для размещения временных объектов торговли и обслуживания населения в Кавказском районе, а также для целей несвязанных со строительством: ст.Кавказская, ул.Новосоветская, 54, для ведения личного подсобного хозяйства; местоположение установлено относительно ориентира садоводческого товарищества «Бейсуг», площадь 1000 кв.м., для размещения охотничьего кордона; ст.Кавказская, пер.Прикубанский, 32/г, площадь 1800 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства; 2 участка, для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 10000 кв.м. и 20000 кв.м., расположенных по адресу: п.Возрождение, ул.Западная.

Всех заинтересованных лиц просим обращаться в управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район по адресу:
г. Кропоткин, пер Братский, 18/ул. Гоголя, 44, тел 6-23-05.