Главная —  —  —  —  — Информация о земельных участках, на которых планируется строительство

Информация о земельных участках, на которых планируется строительство

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район сообщает о внесении изменений в публикацию о свободных земельных участках опубликованной в газете «Колос» от 03.11.2009 года № 93 (4025), адрес: «г. Кропоткин, ул. Железнодорожная, ряд 5, место 4-а, площадь 24 кв.м. строительства гаража», читать в следующей редакции: «г. Кропоткин, ул. Журавлиная, ряд 5, место 4-а, площадь 24 кв.м. строительства гаража».

Всех заинтересованных лиц просим обращаться в управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район по адресу: г. Кропоткин, пер Братский, 18/ул. Гоголя, 44, тел 6-23-05.