Главная —  —  —  —  — Информация о земельных участках, на которых планируется строительство

Информация о земельных участках, на которых планируется строительство

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район в соответствии с п.3 ст.31 Земельного кодекса РФ, согласно которому органы местного самоуправления информируют население о возможном или предстоящем предоставлении земельных участков для строительства, сообщает о том, что в Кавказском районе на земельных участках: площадью 97 кв.м. по адресу: г. Кропоткин, микрорайон, 1, 4/4 предполагается строительство магазина и офисов, помещений аптеки; площадью 201 кв.м., г. Кропоткин, ул. Молодежная, от дома № 109 до конца границы земельного участка № 107, предполагается строительство газопровода низкого давления; площадью 61 кв.м., г. Кропоткин ул. Базарная, 6-б предполагается установка трансформаторной подстанции 2 КТП-630 6/0,4 кВт.

Сообщаем о том, что имеются свободные земельные участки для размещения временных объектов торговли и обслуживания населения в Кавказском районе: пос. Мирской, ул. Октябрьская, 8-а, площадью 3000 кв.м. для ведения личного подсобного хозяйства; г.Кропоткин, район железнодорожного дома № 12, место 1, площадью 24 кв.м. для размещения металлического гаража; примерно в 63м по направлению на юг от ориентира пос. Степной, расположенный за пределами участка, площадью 13100 кв.м. для ведения личного подсобного хозяйства.

Всех заинтересованных лиц просим обращаться в управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район по адресу: г. Кропоткин, пер Братский, 18/ул. Гоголя, 44, тел 6-23-05.