Главная —  —  —  —  — Информация о земельных участках, на которых планируется строительство

Информация о земельных участках, на которых планируется строительство

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район в соответствии с п.3 ст.31 Земельного кодекса РФ, согласно которому органы местного самоуправления информируют население о возможном или предстоящем предоставлении земельных участков для строительства, сообщает о том, что в Кавказском районе на земельных участках: площадью 361 кв.м. по адресу: г.Кропоткин, проезд 10 улицы Садовой от места врезки до конца границы земельного участка № 15 предполагается строительство подземного газопровода низкого давления; площадью 182 кв.м. по адресу: г.Кропоткин, ул. Гагарина, 216-д, предполагается строительство магазина смешанных товаров; площадью 352 кв.м. по адресу: ст.Казанская, ул.Ленина, 9а, предполагается строительство мастерской по пошиву и ремонту одежды и магазина по реализации швейных изделий; площадью 2384 кв.м. по адресу: ст.Казанская, по пер.Октябрьскому от ул. Московская до ул.Гоголя, предполагается строительство газопровода низкого давления; площадью 2011 кв.м. по адресу: ст.Казанская, по ул.Красноармейской от пер. Армянского до пер.Кубанского, предполагается строительство газопровода низкого давления; площадью 1935 кв.м. по адресу: ст.Казанская, по ул.Комсомольской от пер. Козловского до пер. Вокзального, предполагается строительство подземного газопровода низкого давления; площадью 1734 кв.м. по адресу: ст.Казанская, по пер.Ленина от дома № 73 до участка № 103, предполагается строительство подземного газопровода низкого давления; площадью 60 кв.м. по адресу: г.Кропоткин, ул.Комсомольская, 142, место 3, предполагается строительство капитального гаража; площадью 205 кв.м. по адресу: г.Кропоткин, от существующего газопровода , подводящего к административному зданию городского парка по ул.Базарной, 2 (ул.Красная, 13) до кафе «Сити-Парк», расположенного по ул.Красной, 13/4, предполагается строительство газопровода низкого давления; площадью 411 кв.м. по адресу: г.Кропоткин, ул.Авиационная, 130/1, предполагается строительство склада-магазина ритуальных услуг.

Сообщаем о том, что имеются свободные земельные участки для размещения временных объектов торговли и обслуживания населения в Кавказском районе, а также для целей несвязанных со строительством: г.Кропоткин, ул.Короленко, 26/6, площадь 433 кв.м., для строительства комплекса гаражей; ст.Кавказская, ул.Красный Пахарь, 69-б, площадью 12000 кв.м. для ведения личного подсобного хозяйства; ст.Кавказская, ул.Ленина, 162-а, площадью 69 кв.м. для установки мобильного складского помещения.

Всех заинтересованных лиц просим обращаться в управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район по адресу:
          г. Кропоткин, пер Братский, 18/ул. Гоголя, 44, тел 6-23-05.