Главная —  —  —  —  — Информация о земельных участках для строительства

Информация о земельных участках для строительства

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район в соответствии с п.3 ст.31 Земельного кодекса РФ, согласно которому органы местного самоуправления информируют население о возможном или предстоящем предоставлении земельных участков для строительства, сообщает о том, что в Кавказском районе на земельных участках: площадью 400 кв.м. по адресу: ст.Казанская, по пер.Ворошилова от ул.Гоголя до конца границы земельного участка дома № 32 планируется строительство подземного газопровода низкого давления.

Сообщаем о том, что имеются свободные земельные участки для размещения временных объектов торговли и обслуживания населения в Кавказском районе, а также для целей несвязанных со строительством: г.Кропоткин, ул.30 лет Победы, ряд 4, место 11, площадь 24 кв.м. предполагается строительство гаража; г. Кропоткин, ул.30 лет Победы, ряд 4, место 12, площадь 24 кв.м., предполагается строительство гаража; г.Кропоткин, ул. Кирова, 7, площадь 12 кв.м., предполагается строительство хозяйственной постройки; г.Кропоткин, пер.Колхозный, 16-а/1, размещение павильона по ремонту обуви на 6 кв.м.; примерно в 145 м по направлению на юг от ориентира х.Привольный, расположенного за пределами участка, площадь 2535 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства; ст.Кавказская, ул.Набережная, 1-а, площадь 2100 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства; в составе земельного участка, расположенного по адресу: п.Озерный, в 100 м на северо-восток от поселка, имеется 5 земельных участков площадями 15000 кв.м. для ведения личного подсобного хозяйства.

Всех заинтересованных лиц просим обращаться в управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район по адресу:
г. Кропоткин, пер Братский, 18/ул. Гоголя, 44, тел 6-23-05.