Главная —  —  —  —  — Информация о невостребованных земельных долях

Информация о невостребованных земельных долях

В газете «Кубанские новости» № 128 от 14 августа 2007 года был опубликован список, состоящий из 836 участников долевой собственности на земельные участки общей площадью 3781,94 га в границах земельного участка ОАО «Лосевское», из земель сельскохозяйственного назначения, собственники которых не распоряжались земельными долями в течение 3х лет и более с момента приобретения прав на земельную долю по Лосевскому сельскому поселению. Для исключения из данного списка гражданам опубликованных в этом списке необходимо в срок до 24 ноября 2009 предоставить документы подтверждающие право собственности на земельную долю и документы подтверждающие факт распоряжения земельной долей.В случае не предоставления вышеуказанных сведений право собственности на невостребованные земельные доли будет зарегистрировано за субъектом Российской Федерации в соответствии с действующим законодательством.