Главная —  —  —  —  — Информация о несостоявшихся торгах по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район Краснодарского края, организатор торгов по продаже земельных участков и прав на их использование, сообщает о несостоявшихся торгах по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, распоряжение Управления о проведении аукционов от 10.06.2010 г. № 157, расположенных по адресам в городе Кропоткине:

ул. Ромашковая, 7;  ул. Ромашковая, 9/ул. Привольная, 1; ул. Привольная, 3; ул. Привольная, 5; ул. Привольная, 7, ул. Привольная, 9; ул. Привольная, 11; ул. Казачья, 66/ул. Привольная, 13; ул. Казачья, 64; ул. Ромашковая, 11/ул. Привольная, 2; ул. Привольная, 4; ул. Привольная, 6; ул. Привольная, 8; ул. Привольная, 10; ул. Привольная, 12; ул. Казачья, 68/ул. Привольная, 14;ул. Казачья, 70; у. Казачья, 72/ул. Абрикосовая, 13; ул. Абрикосовая, 11; ул. Абрикосовая, 9; ул. Абрикосовая, 7; ул. Абрикосовая, 5; ул. Абрикосовая, 3; ул. Ромашковая, 13/ул.Абрикосовая, 1.