Главная —  —  —  — Месячник стартовал

Месячник стартовал

В Кавказском районе стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

23 января состоялось торжественное открытие месячника на базе городского парка XXX-летия Победы в Великой Отечественной войне. На митинге, посвященном открытию цикла военно-патриотических мероприятий присутствовали студенты и школьники, представители молодежных и детских общественных организаций, активисты отдела молодежной политики, представители структур школьного и молодежного самоуправления, активисты местного отделения краевого молодежного движения  "Регион 93".

На торжественное мероприятие были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, ветераны войны в Афганистане, звучали стихи и песни военных лет. Юные представители казачества продемонстрировали мастер-класс владения шашкой. Митинг плавно перешел в автопробег, проводимый под эгидой автошколы ДОСААФ.

Координатор работы с молодежью

по Кавказскому району