Главная —  —  —  —  — Встреча с руководителями предприятий общественного питания

Встреча с руководителями предприятий общественного питания

16 августа 2019 года в администрации муниципального образования Кавказский район состоялась встреча с руководителями предприятий общественного питания на тему: «Соблюдение требований Федерального закона от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»». Встреча проходила в формате «вопрос-ответ». Присутствующим были даны разъяснения и рекомендации по надлежащему исполнению обязательных требований законодательства. Провели встречу: начальник отдела потребительской сферы Петренко Нина Александровна совместно с заместителем начальника территориального отдела Роспотребнадзора Котовой Инессой Викторовной.