Главная —  —  —  —  — Совещание для руководителей хозяйствующих субъектов и участников рынка, осуществляющих торговую деятельность на территории Кавказского района

24 Апреля 2019 года отделом потребительской сферы администрации муниципального образования Кавказский район совместно с территориальным отделом Роспотребнадзора в Кавказском, Гулькевичском и Тбилисском районах, проведено совещание для руководителей хозяйствующих субъектов и участников рынка, осуществляющих торговую деятельность на территории муниципального образования Кавказский район. В рамках совещания были рассмотрены вопросы, касающиеся обязательной маркировки товаров в 2019 году, а также выявление контрафакта в легкой промышленности. В ходе обсуждений были отмечены типовые нарушения обязательных требований законодательства в сфере торговли, выявленные при проведении контрольно-надзорных мероприятий, предпринимателям были даны разъяснения и рекомендации по надлежащему исполнению обязательных требований. Встреча прошла в форме активного диалога.