Главная —  —  —  —  — Обучающий семинар для руководителей продуктовых магазинов на тему: «Способ размещения (выкладка) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов»

08 августа 2019 года в администрации муниципального образования Кавказский район состоялся обучающий семинар для руководителей продуктовых магазинов на тему: «Способ размещения (выкладка) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов». В ходе обсуждений были отмечены типовые нарушения обязательных требований законодательства в сфере торговли, выявленные при проведении контрольно-надзорных мероприятий, предпринимателям были даны разъяснения и рекомендации по надлежащему исполнению обязательных требований законодательства. Мероприятие проходило в форме активного диалога. Присутствующим были даны необходимые разъяснения на заданные вопросы.