Главная —  —  —  —  — 15 марта в сельском поселении п. им. М.Горького на территории МБОУ СОШ №18 им. Н. П. Симоняка учащимся вручили информационные буклеты «Береги свое здоровье»

15 марта в сельском поселении п. им. М.Горького на территории МБОУ СОШ №18 им. Н. П. Симоняка учащимся вручили информационные буклеты «Береги свое здоровье».

Актуальность здорового образа жизни в последние десятилетия вызвана ухудшением состояния окружающей среды, воздуха, качества воды, вредных привычек, продуктов питания, изменения характера нагрузок на физическое и психическое здоровье человека.

Но нельзя забывать о том, что здоровье - одно из важнейших ценностей, залог благополучия и долголетия.

Для того, чтобы стать здоровым, целеустремленным, трудоспособным необходимо владеть знаниями о ЗОЖ.

IMG_20240301_114024.jpg IMG_20240301_114055.jpg