Главная —  —  —  —  — «В счастливой жизни нет места наркотикам»

«В счастливой жизни нет места наркотикам»

8 июня 2023г ода на площади МБУК ДК «СКЦ» Лосевского сельского поселения состоялась акция «В счастливой жизни нет места наркотикам», приуроченная к месячнику антинаркотической компании. Где участникам акции ведущие рассказали, что здоровье – это одна из важнейших жизненных ценностей человека, залог его благополучия и долголетия. Именно здоровье дарит человеку самые прекрасные и счастливые мгновения жизни. Но для того чтобы быть здоровым нужно вести здоровый образ жизни.

На спортивной площадке проходили спортивные эстафеты «К здоровью – наперегонки», где ребята активно принимали участие в подвижных играх. Ценности здоровья прививаются ребенку с детства, с веселой зарядки. Участники КЛО «Новая Волна», предложили всем присутствующим присоединиться и вместе с ними сделать зарядку.

Финальной частью мероприятия стало распространение буклетов «Будущее в твоих руках».

1686901660882.jpg 1686901660864.jpg IMG_20230609_104942 (1).jpg