Главная —  —  —  —  — Мероприятие приуроченное к Всемирному Дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

МБУК ДК «СКЦ» Темижбекского сельского поселения
1 марта в рамках межведомственного сотрудничества с МБОУ СОШ №18 им. Н. П. Симоняка провели мероприятие приуроченное к Всемирному Дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.. В беседе принял участие специалист отдела наркоконтроля Бабаева Лола Эльдаровна. Присутствующим рассказали о том, что наркомания является одной из важнейших проблем нашего общества, вызвавшей острую необходимость решительных и активных действий в организации профилактики злоупотребления психоактивными веществами в образовательной среде. В завершении мероприятия присутствующие сделали вывод, что только осознание личностной ценности здоровья позволяет человеку понять, чем для него опасно употребление наркотиков.
темижбек фото 2 (1).jpg темижбек фото 2 (2).jpg