Главная —  —  —  —  — Акция по уничтожению наркосодержащей растительности, в рамках 2-го этапа ОПО «Мак 2023»

В рамках проведения 2-го этапа оперативно-профилактической операции «Мак 2023» (с 7 по 16.08.2023г.), 9 августа 2023 года, на территории Привольного сельского поселения было организовано и проведено межведомственное мероприятие, по уничтожению ранее выявленного очага произрастания наркосодержащей растительности (дикорастущей конопли).

В проведении мероприятия приняли участие сотрудник отдела наркоконтроля и представитель пресс службы отдела МВД России по Кавказскому району, 2 представителя Привольного хуторского казачьего общества, специалист администрации Привольного сельского поседения, секретарь муниципальной антинаркотической комиссии.

По итогам мероприятия было уничтожено, путем сжигания, 3754 куста дикорастущей конопли, общим весом в 390 кг.

Фото уничтожения конопли в Привольном сп.jpg