Главная —  —  —  —  — 10 ноября 2023 года в техникуме было проведено мероприятие "Кубань вне зависимости"

10 ноября 2023 года в техникуме было проведено мероприятие "Кубань вне зависимости" с участием сотрудников государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Наркологический диспансер" министерства здравоохранения Краснодарского края специалистом по социальной работе ДПО № 2 ГБУЗ «Наркологический диспансер МЗ КК» Бабенко Оксаны Владимировны и врачом психиатром-наркологом ДПО № 2 ГБУЗ «Наркологический диспансер МЗ КК» Полякова Вадима Андреевича с целью пропаганды здорового образа жизни, доведения до массового сознания опасности употребления любых видов наркотических и других психоактивных веществ, снижение количества несовершеннолетних, вовлеченных в употребление табака, алкоголя, наркотических и психоактивных веществ, также были приглашены: главный специалист отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования Кавказский район Бойко Вера Алексеевна, специалист 1 категории отдела молодежной политики администрации муниципального образования Кавказский район Ханджян Гаянэ Саятовна, ведущий специалист отдела по делам казачества и военным вопросам администрации муниципального образования кавказский район, секретарь антинаркотической комиссии Закотянский Виктор Николаевич.
tGT37Ds-TgM.jpg NMjCJERGxPo.jpg pbgK42JYyVU.jpg XxJuggN_qhQ.jpg