Главная —  —  —  —  — Проведение опроса о готовности инвестирования в карьеру граждан

Проведение опроса о готовности инвестирования в карьеру граждан

«Уважаемые предприниматели и деловые объединения муниципального образования Кавказский район! Сообщаем Вам, что Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) проводит в соответствии со Стратегией развития Агентства на 2022 – 2024 годы в рамках реализации программы «Научился – заработал» Национальной кадровой инициативы регионального опроса о готовности инвестирования в карьеру граждан (далее – опрос).

Опрос направлен на выявление и изучение основных факторов принятия решений об изменениях карьерных траекторий граждан трудоспособного возраста с опытом работы.

Прохождение опроса доступно до 30 октября 2023 г. по ссылке: https://ldc.asi.ru/api/invest-career-form/

Контактное лицо от Агентства: Баллард Дарья Романовна – руководитель проекта практики «Развитие компетенций» дивизиона «Кадровый потенциал» направления «Молодые профессионалы», телефон: +7 (926) 990-06-71, dr.ballard@asi.ru.