Главная —  —  —  —  —  — Полицейские Кавказского района обращаются к родителям с просьбой контролировать действия своего ребенка в социальных сетях

01 Января 09:10

Важно помнить, что любой ребенок может испытать соблазн попробовать наркотик независимо от того, в каком районе он живет, в какой школе и в каком классе учится. Не всегда можно найти объяснение, почему ребенок потянулся к наркотикам, но важно знать, что до этого рокового первого шага вы можете повлиять на его решение. Проявите бдительность, контролируйте действия своего ребенка в социальных сетях. Жизнь детей – в наших руках!

Помочь усилить контроль за оборотом наркотиков может каждый человек. Если вам известны места с наружной рекламой, Интернет-ресурсы, предлагающие приобретение наркотиков и либо совершение иных действий в сфере незаконного оборота наркотиков на территории района, просим Вас сообщить об этом по телефонам дежурной части Отдела МВД России по Кавказскому району 102 или 6-12-88.