Главная —  —  —  —  — О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее -44ФЗ)

В рамках осуществления методического сопровождения деятельности заказчиков в части Федерального закона от  05 апреля 2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее -44ФЗ), администрация муниципального образования Кавказский район доводит до Вашего сведения, что Федеральным законом от 27 декабря 2019 г.  N 449-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (с изменениями и дополнениями) приняты изменения с 1 июля 2020г. внесенные в Закон 44 –ФЗ. В дальнейшем часть изменений скорректировано Федеральным законом от 24.04.2020 № 124-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам обеспечения устойчивого развития экономики в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции».

(скачать файл)