Главная —  —  —  —  — 18 февраля 2020 года состоится обучающий семинар для представителей малого и среднего бизнеса «АИС «Портал Поставщиков» Онлайн торговля: возможности для Вашего бизнеса»

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий и организаций Кавказского района!

18 февраля 2020 года АО «Единая электронная торговая площадка» по адресу: Кавказский район, ст.Кавказская, ул. Ленина, 164 проводит обучающий семинар на безвозмездной основе для представителей малого и среднего бизнеса Кавказского района Краснодарского края «АИС «Портал Поставщиков» Онлайн торговля: возможности для Вашего бизнеса» с целью повышения уровня теоретических и практических знаний в сфере проведения закупок.

В ходе данного семинара будут рассмотрены такие вопросы, как:

- быстро и удобно реализовать продукцию большому количеству покупателей;

- при помощи Портала поставщиков покупать и осуществлять поиск надежных бизнес- партнеров;

- проведение закупки в короткие сроки на условиях конкуренции;

- выходить на заключение контракта не только в пределах Краснодарского края, но и на территории Российской Федерации.

Всю дополнительную информацию можно получить по телефонам:

8(86138) 6-36-44, 8(86138) 6-62-30.

Программа семинара «АИС «Портал Поставщиков» Онлайн торговля: возможности для Вашего бизнеса»

18-.02.2020 г.

Для поставщиков

ст. Кавказская, ул. Ленина, 164

мин

Тайминг

Регистрация участников

11:00

Синегубова Анастасия Геннадьевна – заместитель главы муниципального образования Кавказский район

Приветственное слово. Анонс программы мероприятия.

11:00 – 14.00

Спикер от ЕЭТП – Амбарцумян А.Р. – руководитель направления по работе сорганами гос. власти по Краснодарскому краю

Теоретический блок по работе на АИС «Портал поставщиков

0,5ч

14:00-14.30

Перерыв

1,5 ч

Практический блок.

Регистрация участников на Портале поставщиков.

Практическая помощь участникам по регистрации и использованию АИС «Портал поставщиков», ответы на вопросы. Вопросы по онлайн консультациям