Главная —  —  —  —  — Внимание жителям Кавказского района! Выявлены факты оборота продукции, не соответствующей требованиям технических регламентов.

На территории Краснодарского края выявлены факты оборота молочной продукции - сливочного масла (ООО «Камелот» 105187 г. Москва, Окружной проезд, 18 и ООО «Артикс» 125212 г. Москва, ул. Адмирала Макарова, 14, кв. 99), не соответствующей требованиям технических регламентов.

В случае обнаружения указанной продукции, просим Вас незамедлительно информировать отдел потребительской сферы администрации муниципального образования Кавказский район по телефону горячей линии 8-86138-6-40-50.