Главная —  —  —  —  —  — Заседание антинаркотической комиссии Краснодарского края

Заседание антинаркотической комиссии Краснодарского края

Сегодня в режиме видеоконференции в администрации Кавказского района состоялось заседание Антинаркотической комиссии Краснодарского края.

Присутствовали главы городского и сельских поселений, начальники правоохранительных органов, руководители отделов культуры, молодежи, спорта.

В повестке дня были рассмотрены вопросы:

1. Об антинаркотической деятельности муни ципальных образований (Доклад заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края, заместителя председателя антинаркотической комиссии Краснодарского края Н.А.Долуды)

2. Анализ ситуации с отравлениями жителей края от наркотических средств и психотропных веществ. Меры принимаемые правоохранительными органами края по предотвращению незаконного оборота наркотических средств (выступление министра здравоохранения Краснодарского края Е.Ф.Филиппова и представителя ГУ МВД России по Краснодарскому краю)

3. Об организации работы по комплексной реабилитации наркозависимых лиц на территории Краснодарского края (выступление министра труда и социального развития Краснодарского края С.П.Гаркуши)