Главная —  —  —  —  —  — Проведено заседание антинаркотической комиссии Краснодарского края

Проведено заседание антинаркотической комиссии Краснодарского края

В соответствии с планом работа администрации Краснодарского края 16 апреля 2019 года в режиме видеоселектора  было проведено заседание антинаркотической комиссии Краснодарского края, в ходе которого были рассмотрены следующие вопросы:

- О деятельности муниципальных антинаркотических комиссий с учетом результатов мониторинга наркоситуации в Краснодарском крае в 2018 году;

- Анализ ситуации по распространению потребления психоактивных веществ в Краснодарском крае в 2018 году и 1 квартале 2019 года;

- О мерах по пресечению незаконного оборота наркотических средств на территории Краснодарского края, в том числе с привлечением к данной работе население края и общественных организаций за 2018 год и 1 квартал 2019 года;

- Итоги анализа работы СМИ муниципального образования Кавказский район Краснодарского края, (радиовещание, телевидение, печатные СМИ, сеть Интернет) в свете исполнения решения антинаркотической комиссии КК от 13.12.2018 года.

По итогам рассмотренных вопросов были приняты управленческие решения, которые позволят стабилизировать наркоситуацию в Краснодарском крае в целом и муниципальных образования края в частности.