Главная —  —  —  —  —  — Общественная приемная антинаркотической комиссии Краснодарского края

Общественная приемная антинаркотической комиссии Краснодарского края

5 декабря 2019 года в МО Гулькевичский район было организовано и проведено антинаркотическое мероприятие – Общественная приемная антинаркотической комиссии Краснодарского края.

Мероприятие проведено в 3 этапа (В МБОУ СОШ № 15, кинотеатре «Зодиак, МБУК ДК), в форме обучающего семинара для работников образования, врачей наркологов, секретарей АНК, сотрудников ОНК и ОПДН, для работников культуры в форме профилактического мероприятия по линии «Кинематограф против наркотиков». После чего в Доме культуры был организован сход граждан г.Гулькевичи.

Участие в Общественной приемной приняли работники субъектов профилактики из 7 ближайших муниципальных образований, в том числе и представители Кавказского района.

Все проведенные этапы были организованы и проведены на высочайшем уровне с привлечением профильных специалистов, участники получили новые знания и отработали приобретенные умения по линии профилактики немедицинского употребления психоактивных веществ.