Главная —  —  —  —  — Информация о проведении торгов на право заключения договора аренды

Информация о проведении торгов на право заключения договора аренды

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район (далее – Организатор аукциона) сообщает о проведении торгов на право заключения договора аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Кавказский район

1. Форма торгов: аукцион открытый по составу участников и по форме подачи предложений по размеру годовой арендной платы.

2. Организатор аукциона: Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район, место нахождения –352380, Краснодарский край, город Кропоткин, пер. Братский, /ул. Гоголя, 18/44, почтовый адрес: 352380, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Кропоткин, пер. Братский, /ул. Гоголя, 18/44, контактный телефон 8(86138) 6-79-39, адрес электронной почты: uio.kavkazraion@yandex.ru, контактное лицо – Калашникова Людмила Николаевна.

3. Предмет аукциона: право заключения договора аренды муниципального имущественного комплекса муниципального образования Кавказский район, предназначенного для сбора и утилизации биологических отходов.

(открыть пакет документов)