Главная —  —  —  —  — Уважаемые руководители предприятий оптовой и розничной торговли Кавказского района!

В соответствии с информации, поступившей от Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю по факту оборота пищевой продукции «масло сливочное крестьянское» в потребительской упаковке (кашированная фольга) массой нетто 200 г, м.д.ж. 72,5 %, высший сорт, ГОСТ Р 52969-2008, с информацией об изготовителе: ООО «Октябрьский молочный комбинат», адрес производства: РФ, Пермский край, г. Пермь, ул. Кирпичный завод, 15 литер А; юридический адрес: РФ, Тульская обл., г. Тула, ул. Октябрьская, 74 (даты изготовления: 16.06.2018 г., 14.08.2015 г., 28.05.2015 г.), не соответствующего требованиям документов, с признаками фальсификации растительными жирами, Управлением Роспотребнадзора по Пермскому краю было вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования в отношении ООО «Октябрьский молочный комбинат».

В ходе расследования факт деятельности ООО «Октябрьский молочный комбинат» по производству молочной продукции по адресу: , г. Пермь, ул. Кирпичный завод, 15 литер А не нашел подтверждения. На территории промышленной площадки предприятия по производству масла не обнаружены, за исключением организации: по адресу: г. Пермь, ул. Кирпичный завод, осуществляет деятельность по фасовке масла, спредов ООО «Маслопром». По данным выписки ЕГРЮ ИФНС России деятельность ООО «Октябрьский молочный комбинат» прекращена 02.11.2015 г.