Главная —  —  —  —  — О проведении Всероссийского конкурса «Успех и безопасность 2018»

О проведении Всероссийского конкурса «Успех и безопасность 2018»

Министерством труда и социальной защиты РФ объявлено проведение Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области и охраны труда «Успех и безопасность-2018».

Целью конкурса является пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда, повышение эффективности системы государственного управления охраны труда, активизации профилактических работ по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечение общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Оператором конкурса выступает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» (web-сайт: hup//www.aetalon.ru  ) контактный тел (факс) 8 (495) 411-09-98, e-mail: kot@aetalon.ru

Прием заявок на участие в конкурсе прекращается 1 марта 2019 года. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

С приказом и положением о конкурсе можно ознакомиться на официальной странице конкурса http://www.aetalon.ru/contests/successandsafety