Главная —  —  —  —  —  — ПЛАН проведения заседания антинаркотической комиссии 14.02

ПЛАН проведения заседания антинаркотической комиссии 14.02

проведения заседания

антинаркотической комиссии

муниципального образования Кавказский район

«14»февраля2018г.

Повестка дня:

Информация главы муниципального образования Кавказский район, председателя антинаркотической комиссии Очкаласова В.Н. по вопросу: «Организация межведомственного взаимодействия по корректировке базы данных наркозависимых лиц в Кавказском районе».

Информация начальника отдела молодёжной политики администрации муниципального образования Кавказский район Серафимович И.С. по вопросу: «О работе по выявлению и дальнейшему уничтожению надписей пронаркотического содержания на зданиях и сооружениях инфраструктуры своих поселений» и «О работе по исполнению поручения главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьева данного 25 января 2018 года в ходе встречи с молодыми учеными и студенческим активом Кубанского аграрного университета о включении в муниципальные антинаркотические комиссии представителей студентов с активной жизненной позицией».

Доведение решения антинаркотической комиссии.

Голосование по решению.

муниципального