Главная —  —  —  —  — О продаже транспортного средства

О продаже транспортного средства

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район сообщает о  продаже транспортного средства, находящегося  в собственности муниципального образования Кавказский район, посредством публичного предложения

I. Общие положения

1. Основание проведения торгов  – решение Совета муниципального образования Кавказский район от 31 января 2018 года № 538 «Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества муниципального образования Кавказский район на 2018 год», распоряжение управления имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район от 14 декабря 2018 года № 193 «Об условиях приватизации транспортного средства, находящегося  в собственности муниципального образования Кавказский район, посредством публичного предложения».

2. Наименование органа, принявшего решение об условиях приватизации муниципального имущества - Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район.

3. Продавец – Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район.

4. Способ приватизации муниципального имущества – продажа муниципального имущества посредством публичного предложения.

5. Форма подачи предложения о цене муниципального имущества – открытая форма подачи предложений о приобретении муниципального имущества в течение 1 рабочего дня в рамках одной процедуры проведения такой продажи.

6. Дата, время и место определения участников продажи  – 18 января 2019 года в 17.00 по адресу: г.Кропоткин, пер.Братский/ул.Гоголя,18/44, кабинет №21, Управление имущественных отношений. 7. Дата, время и место проведения продажи муниципального имущества посредством публичного предложения — 22 января 2019 года в 11.00 по адресу: г.Кропоткин, пер.Братский/ул.Гоголя,18/44, кабинет №21 – Управление имущественных отношений.

8. Дата, место и срок подведения итогов продажи муниципального имущества посредством публичного предложения - 22 января 2019 года по адресу: г.Кропоткин, пер.Братский/ул.Гоголя,18/44, кабинет №21 – Управление имущественных отношений.

(открыть пакет документов)