Главная —  —  —  —  —  — 1-й этап Всероссийской профилактической акции "Сообщи, где торгуют смертью"

1-й этап Всероссийской профилактической акции "Сообщи, где торгуют смертью"

Уважаемые жители Кавказского района!

С 14 по 25марта 2016 года на территории Кавказского района проводится

1-й этап Всероссийской профилактической акции "Сообщи, где торгуют смертью". Основными задачами акции является активизация гражданской позиции населения Краснодарского края по отношению к проблеме противодействия наркомании, получение оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, о фактах посева, произрастания, культивирования наркосодержащей растительности, изучение предложений граждан, представителей негосударственных организаций в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации, наркозависимых лиц.

Если у Вас есть информация о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, посева, произрастания, культивирования наркосодержащей растительности или других преступлениях, обращайтесь по указанным телефонам:

- телефон доверия антинаркотической комиссии администрации муниципального образования Кавказский район: (86138) 6-81-09 (с 900 до 1800 в рабочее время);

- телефон доверия межрайонного отдела регионального управления федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Краснодарскому краю: (86137) 4-27-35 (круглосуточно);

(с 900 до 1800 в рабочее время), 6-12-88 или 02 (круглосуточно);

Звонок может быть анонимным